Новости

ПЕРЕ — зарядись. Пространство здоровья, красоты и йоги. Грузия.

ПЕРЕ — зарядись. Пространство здоровья, красоты и йоги 26 — 27 октября 2022 года 🇬🇪 Грузия, Тбилиси, Площадь Первой Республики, 6 Приглашаем Вас принять участие в первом мероприятии, проводимом на территории Грузии, посвящённом здоровому образу жизни и совмещающем несколько форматов активностей. Для кого: Производители продуктов здорового питания и экологически чистых косметических средств, нутрициологи, йога-практики, специалисты…
Читать полностью

B2B НЕТВОРКИНГ «РОССИЯ — ИТАЛИЯ 2020»

С 1 по 3 октября 2020 года в городах Брешиа-Милан, Италия, состоится b2b мероприятие между представителями бизнеса России и Италии. Данное событие является ежегодным. В 2020 году оно посвящено России. Организатор мероприятия с итальянской стороны — Ассоциация «APINDUSTRIA – Ассоциация бизнеса Брешии и провинции». В рамках подготовки к мероприятию Ассоциацией обеспечивается: подбор потенциальных партнёров для…
Читать полностью

Новосибирские компании разместились на международной торговой площадке Alibaba.com

При содействии нашей компании на международной торговой площадке Alibaba.com размещена информация о трёх новосибирских компаниях (ООО «Красивые платья», ООО «Хорт Трейд», ООО «Душка-отдушка»). Для успешной работы на торговой площадке компании были зарегистрированы в платежной системе, позволяющей получать оплату за поставленный товар. Компанией БИЗНЕС ИННОВАЦИЯ была проведена работа для новосибирских компаний по выработке логистических решений для…
Читать полностью

По итогам переговоров тайских и новосибирских компаний стороны договорились о развитии совместных проектов

В Таиланде состоялись переговоры с участием новосибирских компаний. Участники переговоров обсудили возможности реализации совместных проектов. Тайские компании выразили заинтересованность в импорте изделий из металлоконструкций компаний НСО в Таиланд для использования их в строительстве. По итогу всех проведённых встреч компании оставили положительные отзывы и сообщили об успешном проведении переговоров.
Читать полностью

В Салониках и Афинах успешно завершились деловые переговоры российских и греческих компаний

С 17 по 30 сентября 2019 года компании Новосибирской области (Россия) посетили Грецию с деловым визитом. В первые же дни была организована встреча с Греко-Российской торговой палатой, от лица которой выступал Президент Феофилос Лакис Иоаннидис. Стороны обсудили кооперацию компаний двух стран и возможные перспективы. После этого российские предприятия провели переговоры с греческими компаниями по направлениям…
Читать полностью

Приглашаем новосибирские компании к участию в бизнес-миссии в Грецию (г. Салоники)

Поиск международных партнёров для развития экспортно-импортных отношений имеет важное значение для роста компаний малого и среднего бизнеса. В сентябре 2019 года компания BUSINESS innovation организует бизнес-миссию в Грецию, г. Салоники. Цель мероприятия – организация встреч новосибирских компаний с иностранными (греческими) партнёрами и проведение деловых переговоров для установления деловых контактов и возможности быстрого заключения соглашений на последующее…
Читать полностью

B2B-переговоры представителей бизнеса Монголии, Узбекистана и новосибирских компаний

В2В-переговоры монгольских, узбекских и новосибирских предприятий завершились договоренностью о сотрудничестве. 25 июня 2019 года в Новосибирске состоялось открытое мероприятие для бизнеса НСО, Монголии и Узбекистана. Со стороны иностранных делегаций прозвучали приветственные слова и были вручены национальные подарки. Организатор события —  ООО «Бизнес Инновация». В переговорах приняли участие более 7 компании из Монголии и Узбекистана, а…
Читать полностью

25-26 июня состоится прием делегации из Узбекистана и Монголии.

Приглашаем новосибирские компании принять участие в бизнес — мероприятии (B2B переговоры) с представителями бизнеса Монголии и Узбекистана 25-26 июня 2019 года. Мероприятие направленно на проведение деловых переговоров с узбекскими и монгольскими предприятиями, целью которых является установление соглашений между представителями организаций Новосибирска и компаниями Узбекистана и Монголии.В программе мероприятия: B2B-переговоры, посещение предприятий и организаций Новосибирской области…
Читать полностью

Мы - компания "Бизнес Инновация". Наши специалисты помогут вам выйти на международный рынок, наладить экспорт/импорт продукции или услуг, подберут деловых партнеров за рубежом и сориентируют по эффективным инструментам работы.