B2B-переговоры представителей бизнеса Монголии, Узбекистана и новосибирских компаний

В2В-переговоры монгольских, узбекских и новосибирских предприятий завершились договоренностью о сотрудничестве.

25 июня 2019 года в Новосибирске состоялось открытое мероприятие для бизнеса НСО, Монголии и Узбекистана. Со стороны иностранных делегаций прозвучали приветственные слова и были вручены национальные подарки.

Организатор события —  ООО «Бизнес Инновация».

В переговорах приняли участие более 7 компании из Монголии и Узбекистана, а также более 35 новосибирских экспортно-ориентированных предприятий из разных сфер деятельности. По итогу дня и всех проведенных встреч компании Новосибирской области, Монголии и Узбекистана оставили положительные отзывы и сообщили об успешном проведении переговоров.

В результате брокерского мероприятия подписаны протоколы о намерениях. По сообщению монгольского делегата Министерству промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и ООО «Бизнес Инновация» будет вручена благодарность от посольства Монголии за проведение бизнес-переговоров и радушный прием.

Такой формат переговоров только становится популярным в Новосибирске и, по словам участников мероприятия, способствует расширению экспортных связей Новосибирска с близлежащими странами.

Другие новости

Мы - компания "Бизнес Инновация". Наши специалисты помогут вам выйти на международный рынок, наладить экспорт/импорт продукции или услуг, подберут деловых партнеров за рубежом и сориентируют по эффективным инструментам работы.