Новосибирские компании разместились на международной торговой площадке Alibaba.com

При содействии нашей компании на международной торговой площадке Alibaba.com размещена информация о трёх новосибирских компаниях (ООО «Красивые платья», ООО «Хорт Трейд», ООО «Душка-отдушка»).

Для успешной работы на торговой площадке компании были зарегистрированы в платежной системе, позволяющей получать оплату за поставленный товар.

Компанией БИЗНЕС ИННОВАЦИЯ была проведена работа для новосибирских компаний по выработке логистических решений для экспорта своей продукции в страны Европы и Азии.

По итогу совместной работы новосибирские компании выразили благодарность в помощи по размещению их продукции на международной площадке.

В настоящее время в качестве уже достигнутого результата от размещения на торговой площадке Alibaba.com компании выделяют появляющийся интерес к их продукции, что говорит о перспективе заключения первых экспортных контрактов в ближайшее время.

Другие новости

Мы - компания "Бизнес Инновация". Наши специалисты помогут вам выйти на международный рынок, наладить экспорт/импорт продукции или услуг, подберут деловых партнеров за рубежом и сориентируют по эффективным инструментам работы.