Приглашаем новосибирские компании к участию в бизнес-миссии в Грецию (г. Салоники)

Поиск международных партнёров для развития экспортно-импортных отношений имеет важное значение для роста компаний малого и среднего бизнеса.

В сентябре 2019 года компания BUSINESS innovation организует бизнес-миссию в Грецию, г. Салоники.

Цель мероприятия – организация встреч новосибирских компаний с иностранными (греческими) партнёрами и проведение деловых переговоров для установления деловых контактов и возможности быстрого заключения соглашений на последующее экспортирование своих товаров или услуг в Греческую Республику.

Период проведения бизнес-миссии: с 17 по 30 сентября 2019 года. Событие приурочено к большой Международной выставки-ярмарки товаров народного и промышленного потребления в Салониках Thessaloniki International Fair (TIF), крупнейшей выставки Греции и всего Средиземноморья. В прошлом году выставку посетили более 283 000 человек. В 2019 году мероприятие состояться с 7 по 15 сентября.

Тематика выставки и отраслевая принадлежность:

гастрономия, образование, энергия (энергосбережение, зеленые технологии), цифровые технологии, автомобильный сектор, фестиваль видео-игр, музыкальные события. Для участия в бизнес-миссии приглашаются компании зарегистрированные в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (https://rmsp.nalog.ru). Кроме осуществляющих производство и/или реализацию подакцизных товаров и кредитных и страховых организацией. А также необходимо наличие шенгенской визы и самостоятельное финансирование делегации участника, кроме транспортного сопровождения в г. Салониках (трансферы аэропорт-отель, отель-аэропорт) и организации места для проведения переговоров с международными партнёрами.

Другие новости

Мы - компания "Бизнес Инновация". Наши специалисты помогут вам выйти на международный рынок, наладить экспорт/импорт продукции или услуг, подберут деловых партнеров за рубежом и сориентируют по эффективным инструментам работы.